Ночной пейнтбол

Мы запустили ночной пейнтбол! В этом сезоне мы начинаем проводить игры на любой локации в любое время суток - теперь для того, чтобы оторваться на пейнтболе не нужно привязываться к световому дню.

Главная фишка!

Но просто освещение - это как-то слишком банально, поэтому мы поприкручивали на наши маски еще и мощнейшие прожекторы, в которых есть два режима работы: обычный режим для зоны мертвых (когда равномерно освещается все вокруг, но недалеко), и боевой режим (когда тьму прорезает луч света аж за горизонт).
И именно в этом заключается главная фишка - во время боя запрещено прикрывать рукой или чем-то другим свой луч света. И поэтому все противники будут видеть куда вы смотрите еще до того, как вы появитесь в их поле зрения. В теории это все должно быть достаточно весело, поэтому вйо тестировать.

Цена вопроса

А мы взяли и решили что это не требует доплаты. То есть ночной пейнтбол у нас идет по той же цене, что и обычный. Поэтому можно не привязываться к световому дню, и начать например в 5-6 вечера играть в обычный пейнтбол, и потом он плавно перерастет в ночной.