Наши маски

Каждые 2 года мы полностью обновляем все наши маски. В 2018 мы решили не останавливаться на одном типе маски, а обновились сразу различными моделями от кучи разных производителей. Все наши маски укомплектованы дорогими термальными линзами, максимально невосприимчивыми к запотеванию.

Базовые маски

Наиболее распространённые модели, максимально удобные и одновременно простые в обслуживании во время игры - в вопросах доступа к линзе, чистки маски от краски и др.

Дополнительные маски

Модели дополнительных масок, которые попадают к игрокам когда их собирается или более 20 бойцов одновременно, или когда базовые маски находятся на карантине после предыдущих игр.

Персональные маски

Маски персонального уровня - их мы выдаем нашим ультра-постоянным клиентам. Эти маски идеально повторяют черты физиономии, имеют чрезвычайно мягкие поролоновые вставки и их фактически не ощущаешь.
Всем обычным клиентам мы такие маски не выдаем исключительно из-за того, что они очень хрупкие, и при этом слишком дорогие 8(. Поэтому, если выдавать их на каждом прокате - пейнтбол организовывать станет просто нерентабельно.