В стоимость проката входит:

  • удобная форма разных размеров
  • термальная пейнтбольная маска
  • тактические полуперчатки
  • маркер любой модификации
  • 200 пейнтбольных шариков

Время игры неограничено!*

*если перерывы между раундами не больше 15 мин.

Абсолютно никаких доплат!

  • термомаска с двойными линзами = 0 грн
  • качественные тактические перчатки = 0 грн
  • снайперский удлинённый ствол = 0 грн
  • маркеры в тактическом обвесе = 0 грн
  • фотоотчёт с поля боя = 0 грн

Дополнительно доступно:

  • дополнительные 100 шариков = 150 грн
  • коробка (2000 шариков) = 2700 грн
  • шумовая граната = ** грн
  • мина-растяжка = ** грн
  • дымовая шашка = ** грн

Бесплатно!

Инструктаж / судейство / фотоотчёт / заправка воздухом / подсказки более слабой команде.
Каждая 5-ая!!! сотня шариков на одного бойца - тоже бесплатно!
АААА!!! Это тупо халява!!

Никаких предоплат!

Для бронирования игры достаточно просто выбрать на сайте локацию, и позвонить сообщить количество бойцов в компании, день и время начала.

Почему у нас дёшево и качественно?

потому что мы уважаем наших клиентов)
У нас в базовую стоимость проката включены сразу и качественные маски с двойными термальными линзами, и удобные тактические перчатки, и антуражные тактические и снайперские маркеры, и многое другое.
Зато в других пейнтбольных клубах с вас дополнительно попросят по 20 грн за перчатки, по 30 грн за удлиненное дуло и по 50 грн за обычные термальные маски. И в результате вы будете вынуждены заплатить на 30-50% больше стартовой цены проката базового комплекта еще даже не начав играть.
Поэтому выбор очевидный)

Комплексный отдых

корпоративное предложение
Мы подготовили отдельное предложения для корпоративов, празднование дня рождения, или просто отдыха компании друзей на целый день. При заказе в один день одновременно Пейнтбола и Квадроциклов - вы получаете ряд существенных преимуществ:

Пейнтбол

Скидка -10% на все базовые комплекты, и бесплатно каждому участнику холодная минеральная вода в жару и горячий чай в холод.

Квадроциклы

Скидка -10% на все маршруты + увеличение времени и протяженности всех маршрутов на +10%. Вместе халява на целых 20%.

Шашлыки

Бесплатное предоставление скамеек/столов для организации барбекю-зоны даже во время ливня в помещении под крышей.
При таком варианте компания делится на несколько групп, и пока одни рубают в пейнтбол, другие гоняют на квадриках, а кое-кто занимается шашлыками. А потом все меняются, чтобы все желающие получили незабываемые эмоции от каждой активности и море воспоминаний на будущее.

Подарочные сертификаты

Мы предлагаем подарочные сертификаты на пейнтбол на любую сумму денег, или на базовые комплекты на любое количество участников. Типа, чтобы они ни за что не доплачивали. Можно забацать сертификат на 500/1000/2000 грн, или например на 5-10-15 участников на базовые комплекты. Или вообще любой сертификат, какой вы только не пожелаете.
А, и еще главный прикол. Сертификаты не имеют ограничения по сроку годности. Все наши конкуренты предложат вам сертификат, который через месяц, или в лучшем случае через полгода сгорает. Представляете? На наш взгляд это нечестно, и поэтому мы отказались от временных ограничений действия наших подарочных сертификатов вообще. То есть использовать наши сертификаты вы можете и на следующий день после его покупки, а можете и через 5 лет. Потому что мы на самом деле любим и уважаем наших клиентов, а не относимся к ним, как к статистическому источнику налички.
И еще мы красиво упакуем сертификат для вас в подарочный бокс. И кстати, вы не доплачиваете за сертификат типа за полиграфию, упаковку и пр. Как у всех остальных. У нас вы покупая сертификат, оплачиваете сугубо стоимость услуги. Да, мы лучшие, спасибо).

Универсальные сертификаты

Уникальное предложение
Мы решили не останавливаться на обычных сертификатах, и запустили еще и универсальные. Это когда вы не знаете, зайдет тому человеку (которого будете дарить сертификат) именно пейнтбол, и можете подстраховаться универсальным сертификатом. Который можно использовать как на пейнтболе, так и на квадроциклах!
Вы можете подарить сертификат например за 1300 грн, который можно использовать на базовые комплекты на 4 человек в пейнтболе, или на зеленый маршрут на квадроциклах на двух человек. Или сертификат на 2000 грн можно активировать на квадрики на красной трассе на двоих, или на базовые комплекты на пейнтбол для 6 бойцов. Правда Вау?
И кстати, эти сертификаты так же не имеют определенного срока действия, и покупая их вы также ни копейки не переплачиваете больше стоимости самой заказанной услуги!